Поиск по сайту
Лесной пожар бушует в Выксунском районе Нижегородской области
Общество
17.06.2013 17:27

Лесной пожар бушует в Выксунском районе Нижегородской области

Распространению огня способствует сильный ветер.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 17 июня в 15-30 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области от диспетчера единого дежурного пункта управления ГБУ Нижегородской области «Нижегородский лесопожарный центр» поступило сообщение о том, что местными жителями обнаружен очаг низового лесного пожара на площади 10 га в 2 км от п. Стрелка в Выксунском районе.

Распространению огня способствует сильный ветер.

На месте работают подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области, а также техника пожарно-химической станции департамента лесного хозяйства. Проводится наращивание сил и средств.

Как уже сообщал Newsroom24, начата эвакуация детей из детского лагеря «Звездный» , расположенного неподалеку от очага лесного пожара.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике