Поиск по сайту
Нижегородским подросткам на лето приготовили работу
Общество
21.05.2013 14:20

Нижегородским подросткам на лето приготовили работу

22 мая в 14.00 состоится встреча учащихся образовательных учреждений Московского района с сотрудниками сектора по работе с несовершеннолетними и защите их прав при администрации района.

На мероприятие приглашены жители Московского района, достигшие 14 лет и желающие принять участие в работе подростковых бригад в период летних каникул. Встреча проводится с целью организации временного трудоустройства подростков, состоящих на профилактическом учете, и детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Напомним, в период летних школьных каникул 2012 года при комиссии по делам несовершеннолетних трудовой занятостью были заняты 95 подростков. Ежедневно бригады, сформированные из школьников, принимали участие в благоустройстве скверов, пришкольных и внутридворовых территорий, спортивных и детских площадок.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Источник: http://www.krasrab.net

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике