Поиск по сайту
Передачу военных городков в муниципальную собственность глава администрации Нижнего Новгорода распорядился провести до конца марта 2013 года
Общество
05.03.2013 00:35

Передачу военных городков в муниципальную собственность глава администрации Нижнего Новгорода распорядился провести до конца марта 2013 года

На баланс города полностью переведены уже 4 земельных участка, 6 находятся на стадии оформления.

По данным пресс-службы администрации Нижнего Новгорода,  глава администрации города Олег Кондрашов дал поручение председателю комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Валентине Никулиной ускорить процесс передачи десяти военных городков в муниципальную собственность и завершить работу до конца марта 2013 года.

Ранее Минобороны РФ выразило намерение передать городу десять земельных участков с находящимися на них 135 объектами. Комиссия Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям согласовала приемку военных городков в муниципальную собственность.

Объекты, предназначенные к передаче городу, расположены на проспекте Гагарина, на улице Краснозвездная, на Нижне-Волжской набережной, Московском шоссе, улицах Родионова и Вязниковская.

18+

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Источник: http://newsroom24.ru

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике