Поиск по сайту
Жизнь
12.10.2012 03:49

В Нижнем стартовал проект «Каждый ребенок обязан знать»

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев вручил ученикам школы №102 особенные тетради, в которых детям разъясняется как себя вести в трудных ситуациях.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, тетради и плакаты призваны рассказать ребятам о том, что «Каждый ребёнок обязан знать!». Именно так называется совместный социальный проект ГУ МВД России по Нижегородской области, компании «Лукойл – Волганефтепродукт» и Общественного совета при Нижегородском Главке.

Тетради содержат комиксы и весёлые стихи, в доступной форме разъясняющие детям, как себя вести, чтобы не стать жертвой преступников и куда обратиться, если они попали в трудную ситуацию, отметил, что защита детства во все времена являлась первостепенной задачей для стражей порядка.

В рамках проекта «Каждый ребёнок обязан знать!» выпущено 6 000 необыкновенных тетрадей. Они будут переданы ученикам школ Нижегородской области сотрудниками полиции во время проведения со школьниками специальных бесед и занятий на правоохранительную тематику.


18+

Источник: http://cs1929.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений