Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2012 21:42

Житель Сарова подарил Якубовичу атомную бомбу

Правда, не настоящую, а её макет. Музей «Поле Чудес» пополнился уникальным экспонатом.

В передаче принимали участие представители предприятий атомной отрасли России. Среди приглашенных были жители Обнинска, Электростали, Удомли, Мурманска и Коврова. Саров представлял младший научный сотрудник ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Иван Сапронов. На «Поле чудес» он приехал вместе с 4-летней дочкой Маргаритой.

По словам Ивана, тема выпуска была посвящена русским старинным традициям, связанным с работой на земле. 

- В первой игре нужно было угадать, чего не позволено делать на земле до достижения определённого времени, после которого её можно было обрабатывать, - рассказывает житель Сарова. - Правильный ответ – «сидеть».

Это слово житель Нижегородской области угадал. Благодаря чему и добрался до финала. Правда, до суперфинала саровчанин дойти не смог. Удача улыбнулась другой участнице. Но расстраиваться от этого Иван Сапронов не стал. 

- От съёмок остались только положительные эмоции, - говорит нижегородский участник шоу. - Передача «Поле чудес» не постановочная. Её съёмки длились более двух часов. Её снимали в конце апреля. Леониду Якубовичу на память я подарил кроме солений и варенья макет самой мощной, термоядерной бомбы с пожеланием, чтобы такие вещи существовали только в виде макета.

В ответ Якубович вручил всем игрокам новенькие телевизоры, а дочке Ивана Сапронова Маргарите - красивую фарфоровую куклу. Так что теперь они смотрят любимую передачу по новенькому телевизору, а у девочки появилась новая подружка. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений