Поиск по сайту
Здоровье
16.03.2023 14:39

Поликлиника №2 при нижегородской ГКБ №30 открылась после капремонта за 30 млн рублей

Церемония состоялась 16 марта.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Открытие поликлиники №2 после капитального ремонта состоялось в Нижнем Новгороде 16 марта. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Учреждение работает на базе ГКБ №30. На работы потратили более 30 млн рублей. Получить средства на капремонт удалось в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что серьезного ремонта в медучреждении не было почти полвека. В связи с этим в первую очередь рабочие заменили все инженерные коммуникации. 

Главврач городской клинической больницы №30 Иван Романов добавил, что в поликлинике проводились только косметические работы и частично менялась инфраструктура. Теперь в учреждении также привели в порядок все кабинеты врачей и процедурные, оборудовали удобную регистратуру и комфортную зону ожидания для пациентов.

«Благодаря нацпроекту мы постепенно обновляем и другие структурные подразделения больницы. Например, в филиале поликлиники на улице Шаляпина, 5 недавно заменили инженерные сети и провели ремонт сетей связи», – добавил Романов.

Ранее мы писали, что Давид Мелик-Гусейнов положительно оценил качество проведенного ремонта в поликлинике №2 при ГКБ №30.

Фото: правительство Нижегородской области



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений