Поиск по сайту
Здоровье
22.10.2022 13:21

Пять человек пострадали в смертельном ДТП на Бору

20-летняя девушка скончалась от полученных травм.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

Пять человек получили повреждения и одна девушка погибла в ДТП с иномарками на Бору. Об этом замглавы региона и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале.

Напомним, страшная авария произошла в 4:15 по улице Маяковского, 5 в городе Бор. По предварительным данным, водитель Renault Duster не уступил дорогу BMW X5 и врезался в него.

В аварии погибла 20-летняя девушка, которая находилась на пассажирском сидении в BMW. Еще пять человек получили ранения различной степени тяжести.

По словам главы нижегородского Минздрава Давида Мелик-Гусейнова, на место аварии прибыли три бригады скорой медицинской помощи, которые привезли выживших в Борскую ЦРБ.

У 22-летнего парня была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и открытая рана колена. Еще один мужчина получил перелом бедра.

30-летняя пострадавшая впала в кому. Еще одна девушка 1991 г.р. отделалась ушибом лба.

Врачи также установили, что у 59-летний мужчины сломаны обе бедренные кости.

Четырем пациента потребуется стационарное лечение. Двух пострадавших поместили в реанимацию. Их состояние удалось стабилизировать. Еще двое будут лечиться в профильных отделениях больницы. Одного пациенты врачи отпустили на амбулаторное лечение.

Отмечается, что оперативная информация подлежит уточнению.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений