Поиск по сайту
Здоровье
15.10.2022 16:37

Годовалая девочка пострадала в ДТП с двумя иномарками в Чкаловском районе

Малышка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Годовалая девочка и четверо взрослых травмировались в ДТП на трассе «Шопша-Иваново-Н.Новгород» в Чкаловском районе 15 октября. Об этом замглавы региона и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем Telegram-канале.

Напомним, авария произошла около 9:30 на трассе Р-152. Легковушка Chevrolet Cruze под управлением 46-летней женщины выехала на встречку и столкнулась с грузовым автомобилем Mercedes.

На место происшествия выезжали две бригады СМП Чкаловской ЦРБ и 1 бригада Городецкой ЦРБ. Пострадавшие были доставлены в травмацентр второго уровня Балахнинской ЦРБ. 

В ДТП получили травмы пассажиры «Шевроле Круз», среди которых был малолетний ребенок – девочка в возрасте 1,3 лет. Малышка получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей лба.

Наиболее серьезные повреждения выявлены у 48-летнего мужчины, поэтому он находится в реанимации Балахнинской ЦРБ.  Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, шок, а также перелом правой ключицы.

23-летняя девушка также получила аналогичные травмы головы. Её также будут лечить сложные перелом в локти и голени.

71-летней пассажирке авто диагностировали перелом левой ключицы и ушиб грудной клетки. Кроме того, водителю Chevrolet Cruze поставили диагноз: сотрясение головного мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений