Поиск по сайту
Здоровье
11.10.2022 22:44

Мелик-Гусейнов опроверг жалобы мобилизованных на условия в госпитале в Мулине

Негативный отзыв оставила мама белгородского призывника.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru -

Проверка прошла в военном госпитале посёлка Мулино в Володарском районе, на условия содержания в котором ранее пожаловался мобилизованный из Белгорода. О ее результатах рассказал замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Напомним, на странице главы региона Глеба Никитина в соцсети появилась жалоба на плохие условия в воинской части. Белгородец написал, что пациенты госпиталя не обеспечены горячим питанием и водой, также в нем не хватает лекарств. Кроме того, военнослужащий заявил о негативном отношении к призывникам со стороны персонала.

Побывав в мулинском госпитале, Мелик-Гусейнов зашёл к мобилизованному в палату и выяснил, что тот доволен и бытовыми условиями, и питанием. Оказалось, что комментарий губернатору отправила его мама с аккаунта сына.

«Заходил во все палаты и общался со всеми. География - от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Не было ни одной жалобы на условия пребывания и на лечение. Ребята быстро восстанавливаются и спешат обратно», - подчеркнул глава минздрава, добавив, что все благодарят работников за доброту. 

Поговорил замглавы региона и с военными медиками – те заявили, что все необходимые препараты в наличии.

«В целом, госпиталь произвёл хорошее впечатление. Спасибо коллегам за помощь и заботу. Вместе обязательно справимся. И победим! Только так», - заключил он.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений