Поиск по сайту
Здоровье
31.08.2022 09:51

Нижегородский минздрав назвал лучшие больницы региона в 2022 году

Представлен рейтинг медучреждение за 1-е полугодие.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородский онкоцентр и больница Семашко вошли в топ лучших медучреждений региона в первом полугодии 2022 года. Рейтинг опубликовал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов у себя в телеграм-канале.

Список составлен на основании данных, собранных за январь-июнь. Так, среди медучреждений I уровня (районных) лидируют Воротынская, Сосновская, Воскресенская, Варнавинская и Княгиниская центральные больницы.

Лучшими среди организаций II уровня (межрайонных) стали БСМП в Арзамасе и в Дзержинске. Кроме того, в списке оказались больницы №29, №42 и №38 в областном центре.

В лидеры среди лечебных учреждений III уровня (региональных центров высоких технологий) выбились нижегородский онкодиспансер, больница имени Семашко, больницы №35, №33 и кардиохирургическая больница в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось, что агентство RAEX опубликовало рейтинг 20 лучших школ Нижегородской области. Большинство из них находятся в областном центре.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений