Поиск по сайту
Транспорт
09.06.2023 18:45

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 9 июня

Ситуацию осложняют несколько ДТП.
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные заторы сковали движение в Нижнем Новгороде вечером 9 июня. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

По данным на 17:30 самая крупная пробка наблюдается на проспекте Гагарина – она растянулась от ННГУ имени Лобачевского почти до Щербинок. Также сильно перегружен транспортом центр города: красным на карте отмечены улицы Белинского (в обоих направлениях), Большая Покровская, Малая Поровская, Звездинка, Пискунова и практически вся Нижневолжская набережная до Канавинского моста. Сама переправа также «стоит» - в направлении Мешерского озера, и в сторону центра. 

Еще одна внушительная пробка наблюдается на Мызинском мосту в направлении проспекта Гагарина – на въезде прямо сейчас ликвидируют последствия ДТП. Движение оказалось буквально парализовано на улице Новикова-Прибоя и подъездах к ней – улицах Баумана и Героя Попова, а также проспекте Ленина. 

Заторы имеются на улице Ванеева, Коминтерна, Сергея Акимова и Московском шоссе.

Ранее сообщалось, что ситуация с пробками в районе деревни Ольгино в Нижнем Новгороде нормализуется после окончания ремонта Стригинского моста. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений