Поиск по сайту
Транспорт
05.06.2023 12:40

Тестовый рейс в Муром на нижегородском «Валдае» запланирован на 7 июня

Владимирская область стала новым регионом для речных прогулок.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru -

Три маршрута для путешествий на «Валдаях» запустят из Нижнего Новгорода в июне. Об этом старшая смены Центральной диспетчерской службы ЦРТС Алена Чернышова сообщила в группе Новой маршрутной сети во «Вконтакте».

По ее словам, в ближайшие дни в городе впервые стартуют речные прогулки во Владимирскую область. Так, тестовый рейс до Мурома запланирован на 7 июня.

С 10 июня «Валдаи» начнут регулярную навигацию в направлении Чебоксар. Напомним, с нижегородского причала судно на подводных крыльях будет отправляться в 6 утра, а прибывать в столицу Чувашской Республики в 10:30. К 15:30 нижегородцы смогут вернуться обратно.

Кроме того, с 12 июня будут организованы экскурсионные прогулки в Козьмодемьянск. А через два дня, с 14 июня, в город Республики Марий Эл можно будет отправиться в рамках регулярных еженедельных рейсов.

Ранее сообщалось, что за первый месяц навигации-2023 «Валдаев» в приволжской столице было перевезено свыше шести тысяч пассажиров. Так, в мае на скоростных судах прокатились 6 441 человек.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений