Поиск по сайту
Транспорт
05.06.2023 12:17

Движение 8 автобусных маршрутов затруднено в Канавине из-за ремонтных работ

На улице Сергея Акимова ремонтируют инженерные сети.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru - Ремонтные работы в Канавинском районе Нижнего Новгорода могут привести к затруднению движения восьми автобусных маршрутов. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алёна Чернышова.

Речь идет об автобусах А-7, А-9, А-41, А-52, А-57, А-66, А-69, Т-24, следующих через улицу Сергея Акимова. Напомним, на участке этой улицы проводятся масштабные работы по обновлению теплосетей — с 5 июня начинается их второй этап, который продлится до 8 утра 8 июня.

Известно, что основная дорога на улице Акимова, ведущая к выезду на Борский мост, будет недоступна, и автомобилисты будут осуществлять объезд по временной двухполосной дороге, созданной в газонной части. В связи с этим возможны транспортные заторы и задержки движения автобусов.

Ранее сообщалось, что часть площади Минина и Пожарского в центре Нижнего Новгорода перекроют 5 и 6 июня. С начала этой недели начинается подготовка к празднованию Дня России, которое состоится 12 июня.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений