Поиск по сайту
Транспорт
22.03.2023 12:59

Движение троллейбусов №13 приостановят в Нижнем Новгороде с 25 марта

Ограничения вводятся из-за работ на газопроводе.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Троллейбусы №13 временно перестанут курсировать между площадью Минина и микрорайоном Щербинки в Нижнем Новгороде с 25 марта. Об этом сообщили в региональном Центре развития транспортных систем Нижегородской области (ЦРТС). 

Ограничения вводятся в связи с проведением на газопроводе высокого давления на участке маршрута. Чтобы компенсировать отсутствие 13-х троллейбусов, перевозчики увеличат выпуск подвижного состава на маршрутах ТЛ-31, ТЛ-9 и ТЛ-17. 

Кроме того, НПАТ добавит автобусов на маршрут А-72. При этом нижегородцы смогут пользоваться правом бесплатных пересадок с одного маршрута на другой, а также проездными на троллейбусы в автобусах. 

«Изменения в работе общественного транспорта вводятся с 25 марта ориентировочно на один месяц. Точный срок действия ограничений будет зависеть от хода строительных работ», - добавили в ЦРТС.

Ранее сообщалось, что участок улицы Семашко в центре Нижнего Новгорода перекроют почти на два месяца с 3 апреля. Там будут проводить ремонтные работы на теплосетях. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений