Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - Скоростной поезд «Ласточка», следующий по маршруту Киров – Нижний Новгород, станет сдвоенным на два дня - 30 и 31 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.
Так, в холдинге обещают в два раза увеличить количество вагонов в составах, которые отправятся вечером 30 декабря из Нижнего Новгорода и утром 31 декабря – из Кирова.
Это позволит перевезти в поездах большее число пассажиров, не увеличивая частоту рейсов. Отмечается, что с Московского вокзала «Ласточка» отправляется ежедневно в 17:52 и прибывает в Киров в 22:51. Обратный рейс из Кирова запланирован на 06:21. Возвращаются поезда в приволжскую столицу в 11:20.
Напомним, что скоростные поезда такого типа начали курсировать между Нижним Новгородом и Кировом с 11 декабря. При этом цены на билеты остались прежними.
Добавим также, что на новогодние праздники увеличится количество поездов, которые будут отправляться по маршруту Москва-Нижний Новгород.
Фото: ГЖД
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.
Еще в рубрике