Поиск по сайту
Транспорт
05.02.2021 08:46

Пробки в 10 баллов образовались в Нижнем Новгороде утром в пятницу

Всю ночь в городе шел снег.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые пробки образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром в пятницу, 5 февраля, из-за снегопада, который шел всю ночь и так и не прекратился к утру. На данный момент сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы на улицах областного центра в десять баллов из десяти. 

Прямо сейчас в пробках стоят водители на Молитовском мосту и метромосту в направлении верхней части города, а на Мызинском сильные заторы наблюдаются в обе стороны. 

Движение затруднено практически на всей территории Сормова: улицах Федосеенко, Культуры, Светлоярской, Свободы, Коминтерна, Коммуны, Островского и бульваре Юбилейном. В Московском районе намертво стоят улицы Ярошенко, Героя Рябцева, улица 50 лет Победы, проспект Героев и Московское шоссе – все в направлении Московского вокзала. 

Сильные пробки имеются на подъездах к Канавинскому мосту – улицах Советской, Сергея Акимова, Самаркандской и Керченской, Бетанкура и Карла Маркса. Проспект Ленина в Ленинском и Автозаводском районах встал от самой станции метро «Парк культуры» и – практически беспрерывно – до площади Комсомольской. 

Пробки на несколько километров растянулись по улицам Баумана, Молитовской, Новикова-Прибоя, а также Лесной, Львовской, Дьяконова, Керженской и Магистральной в Автозаводском районе. 

В нагорной части города огромная пробка сформировалась на проспекте Гагарина в направлении площади Лядова, улицах Нартова, Бекетова, Окском съезде, Барминской, Надежды Сусловой, Бринского, Ванеева, Родионова и Казанском шоссе.

Ранее об ухудшении дорожной обстановки 5 февраля нижегородцев предупреждали в МЧС. В регионе ожидались мокрый снег, гололед и сильный ветер.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений