Поиск по сайту
Транспорт
08.09.2026 09:20

Рейс из Нижнего Новгорода в Сочи задержали более чем на семь часов

Вылет рейса FV-6644 из аэропорта имени Чкалова перенесли с 14:55 на 22:05
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

Пассажиры рейса из Нижнего Новгорода в Сочи 8 сентября столкнулись с длительной задержкой. Самолет должен был отправиться в 14:55, однако новое время вылета назначено на 22:05, следует из данных онлайн-табло аэропорта имени Чкалова.

Таким образом, отправление рейса FV-6644 задерживается на 7 часов 10 минут. Перелет выполняет авиакомпания «Россия».

Изменения затронули и обратное направление. Самолет из Сочи должен был приземлиться в Нижнем Новгороде в 16:40, однако расчетное время его прибытия перенесли на 21:15. Речь идет о рейсе FV-6643 той же авиакомпании.

Кроме того, 8 сентября в аэропорту имени Чкалова ожидается задержка самолета из Минеральных Вод. Согласно опубликованной информации, его прибытие также перенесли с 16:40 на 21:15.

Причины изменения расписания в опубликованных данных не уточняются. Пассажирам перед поездкой в аэропорт рекомендуется проверять актуальное время отправления и прибытия своих рейсов.

Напомним, что Аэропорт Нижнего Новгорода задерживал семь рейсов утром 7 сентября

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: magnific

Автор: Арина Шевцова
Еще в рубрике

Новости партнёров