Поиск по сайту
Транспорт
10.04.2024 10:18

Дополнительные электрички запускают на ГЖД в дачный сезон

Они будут курсировать по популярным маршрутам.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru -

Дополнительные пригородные поезда назначены на Горьковской магистрали с началом дачного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД – филиала ОАО «РЖД». 

Электрички будут курсировать по самым востребованным направлениям. Так, с 6 апреля на Арзамасском направлении запустили поезда по маршруту Кустовая – Суроватиха – Кустовая, с 13 апреля – электрички от проспекта Гагарина до Суроватихи и Моховых гор. С 15 апреля будут ходить новые поезда между Кустовой и Суроватихой, а с 22 апреля – из Нижнего Новгорода до станции «Сережа» и «Металлиста». С 28 апреля стартуют дополнительные рейсы от областного центра до Суроватихи и обратно, а также от станции «Моховые горы» до проспекта Гагарина и – по выходным – от Гагарина до станции «Нижний Новгород». Со 2 мая к ним добавятся электрички Нижний Новгород – Суроватиха – Нижний Новгород и Кустовая – Суроватиха. 

На Семеновском направлении с 20 и 21 апреля начнут курсировать 27 дополнительных электропоездов. Они поедут из столицы Приволжья в Тарасиху, Семенов и Керженец. 

На Кировском направлении вводятся доппоезда из Кирова до Лянгасова и обратно, а также до станций «Стрижи» и «Великая». Начало их курсирования запланировано на 19-28 апреля. 

Наконец, с 28 апреля на Владимирском направлении станет больше поездов на Маршруте между Владимиром и Ковровом.   

Актуальное расписание движения составов можно узнать в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00; в справочных на ж/д вокзалах, в пригородных кассах, а также РЖД и АО «Содружество».

Фото: ГЖД

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений