Поиск по сайту
Транспорт
23.10.2023 11:30

Пассажиропоток «Городской электрички» увеличился на 18% в Нижнем Новгороде

За январь-сентябрь 2023 года ей воспользовались почти 1,2 млн человек.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Пассажиропоток «Городской электрички» увеличился на 18% в Нижнем Новгороде за январь-сентябрь текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Согласно информации, пассажирами электропоездов в приволжской столице за 9 месяцев 2023 года стали около 1,2 млн человек. Этот показатель превышает пассажиропоток за аналогичный период 2022 года.

С начала этого года поездки на пригородных поездах, следующих по маршрутам Нижегородской области, совершили свыше 11 млн человек, что на 11% больше показателя за тот же период минувшего года.

При у нижегородцев пользуются популярностью станции не только в областном центре, но в городе химиков, а также в Починках, Балахне, Семёнове, Линде, Урене, Киселихе, Пушкине и Навашине.

Информацию о расписании электричек можно уточнить в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по номеру 8 (800) 775-00-00, в справочной службе на вокзалах, в кассах, на сайтах РЖД и  ВВППК.

 

Еще в рубрике

Новости партнёров