Поиск по сайту
Транспорт
01.08.2023 11:44

Участок проспекта Гагарина закроют до 6 августа из-за ремонта трамвайных путей

Ограничения продлятся пять дней.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru - Проспект Гагарина частично закроют в Нижнем Новгороде из-за проведения работ на трамвайных путях. Об этом сообщили в дептрансе городской администрации.

Согласно информации, проезд транспорта будет ограничен в районе дома №116 на улице Бонч-Бруевича. Ограничения вступят в силу со среды, 2 августа, и продлятся до 22:00 воскресенья, 6 августа. В течение этих пяти дней рабочие будут сооружать монолитные участки трамвайных путей.

Водителям рекомендуется заранее изучить обновленную схему проезда и быть внимательными на дорогах.

Ранее сообщалось, что движение на улице Акварельной в Советском районе частично приостановили до конца августа. В связи с этим изменились также маршруты автобусов Т-34 и А-47 — они курсируют по улице Романтиков, Ивлиева и проспекту Героев Донбасса.
Еще в рубрике

Новости партнёров