Поиск по сайту
Транспорт
26.08.2022 14:33

Проезд по Рождественской частично ограничат в Нижнем Новгороде 27 августа

Транспортные ограничения связаны с гастрофестивалем.
Нижний Новгород. 26 августа. NewsRoom24.ru -

Улица Рождественская будет частично перекрыта в Нижнем Новгороде 27 августа. Об этом сообщает пресс-служба городского дептранса.

Меры приняты в связи с проведением очередного гастрофестиваля (0+). Так, с 0:01 27 августа до 5:00 28 августа нижегородцы не смогут проехать по участку Рождественской от площади Маркина до улицы Широкой, а также по участку площади Маркина напротив дома №2.

Кроме того, в зоне действия ограничений будет запрещена парковка и остановка транспорта. Водителей предупредят с помощью дорожных знаков и аншлагов.

Сотрудники ведомства напоминают, что автомобили нарушителей будут эвакуированы на штрафстоянку. Нижегородцев просят быть внимательными и заблаговременно продумать пути объезда.

Ранее сообщалось, что движение транспорта по Рождественской ограничили 13-14 августа. Это было также связано с проведением гастрофестиваля (0+).

Напомним, что праздник вкуса проходит каждую субботу этого лета на Рождественской в Нижнем Новгороде.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров