Поиск по сайту
Транспорт
12.08.2022 18:41

Часть Рождественской в Нижнем Новгороде перекроют до утра 14 августа

Там вновь пройдет гастрофестиваль.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта будет временно приостановлено по улице Рождественской Нижнего Новгорода с полуночи 13 августа до 5 утра 14 августа. Об этом рассказали в дептрансе городской мэрии.

Ограничения коснутся двух участков: от площади Маркина до улицы Широкой и на площади Маркина напротив дома №2. Движение трамваев приостанавливаться не будет. Такие меры приняты в связи проведением гастрофестиваля (0+) на улице Рождественской каждую субботу лета.

Напомним, мероприятие (0+) состоится 13 августа и будет продолжаться с 10 утра до 11 вечера. Для нижегородцев и гостей столицы Приволжья организуют мастер-классы, лекции и экскурсии. Все желающие смогут попробовать фирменные блюда, приготовленные поварами нижегородских кафе и ресторанов, а также насладиться особым меню в честь 200-летнего юбилея Ярмарки.

Ранее сообщалось, что движение транспорта было ограничено в связи с гастрономическим фестивалем (0+) и в прошлые выходные, с 6 на 7 августа. А 14 августа, в воскресенье, участок Рождественской и еще трех улиц в центре города перероют для киносъемок.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений