Поиск по сайту
Технологии
08.04.2024 16:27

Приложение «Мой Нижний Новгород» дополнено информацией о домах

Стали доступны полезные номера и информация об отключениях.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

В приложении «Мой Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте» появился новый сервис. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Напомним, что глава города впервые рассказал о запуске нового приложения и его возможностях еще в декабре 2023 года. Теперь там появилась новая функция: в разделе «Мой дом» нижегородцы могут узнавать актуальную информацию о своем месте проживания. 

«Например, можно своевременно узнать о коммунальных работах в доме, найти контакты домоуправляющей компании и полезные социальные сети в родном районе», - пояснил Юрий Шалабаев.

По словам градоначальника, сервис был разработан командой Аналитического центра в приложении «Мой Нижний Новгород». В будущем планируется запустить еще несколько сервисов, которые позволят жителям взаимодействовать с городом. 

Ранее мэр Нижнего Новгорода также сообщил о создании сервиса с пешими маршрутами, за прохождение которых можно получить билеты в музей, на спортивные мероприятия или сувениры. Кроме того, обновился сервис для туристов «Культурные объекты». Отныне понравившиеся локации можно добавлять в избранное и строить по ним маршрут внутри приложения, без перехода в сторонние программы.

Кстати, на данный момент приложение скачали более 18 000 человек. 

Фото: администрация Нижнего Новгорода
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений