Поиск по сайту
Спорт
20.02.2023 18:13

Команда АО «Нижегородский водоканал» завоевала «серебро» в турнире по плаванию

Участниками соревнования стали семь команд.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Команда АО «Нижегородский водоканал» завоевала второе место в турнире по плаванию в рамках V-ой Спартакиады предприятий, учреждений и организаций Канавинского района. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Согласно информации, соревнование проводилось в ФОКе «Мещерский». В нем приняли участие семь команд, включая АО «Нижегородский водоканал», Межрайонная ИФНС России № 19 по Нижегородской области, АО «Теплоэнерго», ДУК Канавинского района, ЗАО «ВяткаТрансКом», ГЖД, а также сотрудники МЧС из подразделений Канавина. Пловцы выступали в группах по трем возрастам.

Жюри присудило победу команде Горьковской железной дороги. «Серебро» взяли участники команды Нижегородского водоканала. Третье место досталось спортсменам из команды АО «Теплоэнерго».

Напомним, команда АО «Нижегородский водоканал» была объявлена победителем IV-ой Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Канавинского района. Состязание проходило в 2019-2022 годах.

V-я Спартакиада началась в минувшем и продлится в этом году. Она будет включать в себя турниры по стрельбе, дартсу и минифутболу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений