05.08.2022 22:08

«Торпедо» во второй раз обыграло «Трактор» в предсезонном матче

Игра завершилась со счетом 7:2.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над челябинским «Трактором» во втором по счету контрольном матче в преддверии нового сезона 5 августа. Об этом сообщается на сайте ХК.

Уже в первом периоде нижегородцам удалось оторваться от соперника, доведя показатели на табло до 4:0 в свою пользу. Шайбы в ворота челябинцев забили Михаил Орлов, Кенни Агостино и Алексей Сергеев, которому удалось оформить дубль.

Во втором периоде авторами трех шайб стали Игорь Ларионов и Илья Федотов из нижегородской команды. «Трактор» ответил «выстрелами» Алексея Потапова и Александра Подкорытова, но на итог они уже не повлияли.

К слову, это уже второй контрольный товарищеский матч между командами из Челябинска и Нижнего Новгорода. Первый состоялся 4 августа и завершился со счетом 6:2 – тоже в пользу подопечных Игоря Ларионова. Игра проходила в столице Приволжья.

Следующие игры предсезонья пройдут в КРК «Нагорный» 10 и 12 августа (16+), соперником «Торпедо» будет «Сибирь».

Ранее сообщалось, что СК «Торпедо» намерен возвести спорткомплекс на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.