Поиск по сайту
Спорт
04.04.2024 16:10

Чемпионат ГЖД по настольному теннису собрал более 350 участников

Мероприятие посвящено памяти Олега Богданова.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru -

Открытый чемпионат ГЖД по настольному теннису собрал более 350 участников. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Соревнования были организованы в Ижевске. Чемпионат посвящен памяти Олега Богданова. Среди участвовавших в нем были как профессиональные спортсмены, так и любители этого вида спорта. Кроме того, в рамках Чемпионата ГЖД проводился и турнир для детей.

Глава Минспорта Удмуртии Денис Парахин и замначальника ГЖД по территориальному управлению Александр Кузнецов присутствовали на состязаниях в качестве почетных гостей. Они высоко оценили уровень проведения спортивного мероприятия.

Александр Кузнецов отметил вовлеченность сотрудников ГЖД в занятия спортом, а также их способность быть достойными соперниками профессионалам в этой сфере. Он подчеркнул, что Горьковская железная дорога выделяет поддержку спорта и развитие потенциала железнодорожников в нем в качестве одного из приоритетов деятельности компании.

Инна Солдатова завоевала 1 место в личном зачёте среди женщин. Призовые места достались Дарье Мосалевой и Анастасии Тяпаевой.

Жюри присудило победу в личном зачёте среди мужчин Роману Зайнакову. Другие места на пьедестале заняли Михаил Глазков и Павел Слаутин.

Теперь участников Инну Солдатову, Михаила Глазкова и Романа Зайнакова ждет чемпионату ОАО «РЖД» по ракеточным видам спорта (16+). Он будет организован в Самаре с 7 по 11 апреля текущего года.

Фото: пресс-служба ГЖД.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений