Поиск по сайту
Спорт
13.03.2024 13:37

Защитник «Торпедо» Бреус высказался о вылете команды из плей-офф КХЛ

Он считает, что хоккеисты могли устать физически и ментально.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

Защитник нижегородского ХК «Торпедо» Дмитрий Бреус высказался о вылете клуба из борьбы за Кубок Гагарина. Комментарий он дал Metaratings.

Напомним, что 9 марта торпедовцы всухую проиграли СКА (12+) со счётом 0:3. Это стало четвёртым поражением для нижегородского ХК в серии. В результате команда лишилась возможности участвовать в розыгрыше Кубка Гагарина.

Вылет «Торпедо» из плей-офф прокомментировал главный тренер хоккейного клуба Игорь Ларионов. По его словам, команде не хватило немного свежести.

«Разочарованы сезоном, но это спорт, это хоккей. Сопернику желаем удачи в дальнейших играх, а наших ребят поздравляем с окончанием сезона», - сказал после игры со СКА Ларионов.

О поражениях «Торпедо» высказался защитник ХК Дмитрий Бреус. Он считает, что ребята могли устать физически и ментально. Хоккеист добавил, что настрой игроков также мог пошатнуться после второго матча.

«Мы практически до конца вели в счёте и, наверное, многие посчитали, что уже победили. Надо играть в любом случае до конца, и даже если игра уходит в овертайм, надо дожимать, всё равно побеждать. Ну а уже в Нижнем Новгороде мы не показали свой хоккей, поэтому такой результат», - подчеркнул Бреус.

Ранее вратарь СКА Серебряков не нашел сильных сторон у нижегородского «Торпедо». Он сказал, что команда не смогла его удивить.

Фото: ХК «Торпедо»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений