Поиск по сайту
Спорт
18.01.2024 17:06

Молодёжная футбольная команда «Пари НН-2» появилась в Нижнем Новгороде

Она будет выступать во второй лиге.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

ФК «Пари НН» объявил о появлении футбольной команды «Пари НН-2» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Вторая команда появилась в структуре «Пари НН» 18 января 2024 года. «Пари Нижний Новгород-2» будет выступать во второй лиге, а её домашней ареной станет стадион «Динамо». Отметим, что первый сбор ФК состоится в Крымске с 31 января по 12 февраля. Там пройдут пять контрольных матчей.

Тренерами «Пари НН-2» назначены Валерий Бурлаченко, Сергей Павлов и Александр Калачёв. В состав тренерского штаба вошли начальник команды Александр Таланин, врач Владимир Коробейников и видеооператор Алексей Супоня.

Главный тренер новой команды Владимир Бурлаченко выразил благодарность руководству клуба за её создание.

«Это очень нужное и большое дело для развития молодых футболистов. Наша команда будет тем самым буфером для ребят между молодежным и профессиональным футболом. Основу «Пари НН-2» составят парни 2004 года рождения, которые по регламенту уже не могут играть за молодежку», - подчеркнул Бурлаченко.

Напомним, что ранее гендиректор ФК Давид Мелик-Гусейнов анонсировал появление второй команды «Пари НН-2». Она позволит сформировать сквозную заявку для основной команды клуба.

Фото: ФК «Пари Нижний Новгород»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений