10.01.2024 11:32

Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение от ЦСКА

Матч завершился со счетом 2:7.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru -

Игорь Ларионов назвал полной безответственностью результат выездного матча «Торпедо» с московским ЦСКА (12+). Комментарий главного тренера нижегородцев появился на сайте хоккейного клуба.

Напомним, что накануне «Торпедо» уступило ЦСКА со счетом 2:7. При этом первые два периода гости проиграли всухую.

По словам «Профессора», победа москвичей заслужена. Наставник признался, что в перерыве попросил «торпедовцев» выиграть третий период, «чтобы избежать позора».

«Я поблагодарил за третий период, но в целом было не самое лучшее зрелище для болельщиков. Полная безответственность!», - заявил он.

Ларионов резюмировал, что такие игры бывают. Чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем, нужно пообщаться с командой и «подправить определенные моменты».

В свою очередь главный тренер ЦСКА похвалил подопечных, которые поняли, как играет соперник.

«Понравилась игра с шайбой, особенно в зоне атаки. Мы довольны игрой, но обольщаться не будем», - заключил он.

Ранее сообщалось, что нападающий Василий Атанасов, выбывший из игр из-за травмы, может вернуться на лед в феврале.