21.10.2023 21:40

АСК проиграл красноярскому «Енисею» в Нижнем Новгороде

Состоялся матч 2-го тура Суперлиги.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский волейбольный клуб АСК уступил «Енисею» из Красноярска в матче Суперлиги 21 октября. Игра состоялась в ДС «Заречье» в Нижнем Новгороде.

Нижегородцы одержали победу в первой партии, но уступили гостям в трех остальных. В результате встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу красноярцев.

Отметим, что «Енисей» победил соперника впервые в этом сезоне. А вот АСК проиграл второй матч кряду. Так, на прошлой неделе команда всухую уступила «Кузбассу».

«Очень досадное поражение! В четвертой партии нижегородцы совершили несколько камбэков, догоняя лидирующих гостей, но победа с минимальным перевесом в два мяча осталась за «Енисеем». Проигран всего второй матч чемпионата, расстраиваться не будем!», - написали представители клуба в соцсетях.

25 октября АСК снова примет «Кузбасс» (12+).