01.10.2023 18:50

БК «Пари НН» победил «Минск» в первом матче сезона Единой лиги ВТБ

Игра завершилась со счетом 89:60.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» победили «Минск» с разгромным счетом в первом матче (12+) нового сезона Единой лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Выездная игра «Пари НН» состоялась в воскресенье, 1 октября. С самого начала встречи нижегородцы вырвались вперед, завершив первый период со счетом 28:18 в свою пользу. Они сохраняли лидерство на протяжении практически всего матча, а к концу третьей четверти разрыв между командами превысил 40 очков. Несмотря на то что в последнем отрезке нижегородские баскетболисты уступили хозяевам поля (26:13 в пользу «Минска»), победа все равно осталась за ними.

Так, игра завершилась со счетом 89:60.

Следующий матч «Пари НН» состоится в четверг, 5 октября. В этот день на площадке Дворца спорта «Нагорный» нижегородцы сойдутся с казанским УНИКСом (12+).

Ранее сообщалось, что БК «Пари НН» занял четвертое место на Суперкубке Единой Лиги ВТБ.