28.04.2019 20:59

«Локомотив-НН» разгромил «Волгу» в первенстве России

Встреча команд третьего дивизиона состоялась на стадионе «Северный».
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru - «Локомотив-НН» стартовал в первенстве России среди команд третьего дивизиона с разгрома над ульяновской «СШОР-Волга».

Как сообщает пресс-служба клуба, встреча, состоявшаяся 27 апреля в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный», завершилась со счетом 8:1

Уже на четвертой минуте игры хозяева поля открыли счет с пенальти. Вскоре после этого в воротах гостей побывал еще один гол, который стал следствием удара по собственным воротам. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу нижегородцев. Во втором тайме «железнодорожники» смогли отличиться еще шесть раз, пропустив лишь однажды.

«Дублями» в составе победителей отметились Горелишвили и Храмов. По одному мячу на свой счет записали Шеляков, Громов и Сирцов.

По словам президента клуба Александра Дубровского, в стартовой домашней игре сезона было важно показать хороший результат.

«Хорошо, что удалось победить и победить достаточно крупно. Две победы на старте сезона, с учетом кубковой виктории, позволят зарядиться победным настроением. Очень понравился перформанс фанатов «Локомотива», за что им отдельное спасибо. Мы все очень ответственно готовились к этой встрече, и для нас она удалась как нельзя лучше», - подчеркнул руководитель команды.

Ранее сообщалось, что «Локомотив-НН» разгромил «Чувашию» в Кубке России.

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Локомотив-НН»