Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru - "Нижний Новгород" обыграл "Фалко Вулкано" в матче Кубка Европы ФИБА.
Состоявшаяся 7 ноября, во вторник, на паркете венгерского клуба встреча четвертого тура группового этапа завершилась со счетом 83:79.
Первая половина матча прошла в равной борьбе, и на большой перерыв команды ушли при счете 43:42 в пользу гостей.
В третьей десятиминутке преимуществом завладели хозяева площадки, вырвавшиеся вперед на семь очков - 63:56.
Исход поединка решился в заключительном периоде, в котором "горожанам" удалось переломить ход матча и одержать победу, которая стала третьей для нашего клуба на групповом этапе.
Самым результативным в составе "НН" стал защитник Артем Комолов, в активе которого 23 очка.
"Мы все еще космически далеки от серьезного баскетбола!" - приводит пресс-служба "Нижнего Новгорода" комментарий главного тренера команды Зорана Лукича, данный по итогам встречи.
Ранее сообщалось, что "Нижний Новгород" проиграл "Сольноки" в матче Кубка Европы.
Еще в рубрике