Поиск по сайту
Спорт
04.11.2017 16:33

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с "Томью" в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Дзержинске.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с "Томью" в матче 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Состоявшаяся 4 ноября, в субботу, на дзержинском стадионе "Химик" встреча прошла без забитых голов и завершилась со счетом 0:0.

Нижегородский клуб провел встречу в следующем составе: Анисимов,  К. Маляров, Аюпов (Абрамов,34), Хайруллов, Морозов, Фомин, Нежелев, Каретник (Ламбарский,46), Горбунов (Манзон,70), Филин, Сорочкин (Беляков,77).

Сыграв вничью, "Олимпиец" опустился в зону вылета из ФНЛ и с 20 очками, набранными в 21 игре, занимает 16-ю строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нижегородцев станет подмосковный клуб "Химки", гостевая встреча с которым состоится 8 ноября.
Еще в рубрике

Новости партнёров