Поиск по сайту
Спорт
30.09.2016 02:00

Первые два периода мы играли здорово, - Скудра

Главный тренер нижегородского "Торпедо" прокомментировал домашнюю победу над астанинским "Барысом".
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - 29 сентября в третьем матче домашней серии нижегородское "Торпедо" одержало победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:2.

Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, победа была одержана на 16-й секунде овертайма, после того как цели достиг бросок форварда автозаводцев Каспарса Даугавиньша.

Прошедшую встречу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

"Непростой матч. Первые два периода мы здорово играли, могли много забить. Но это закономерность: когда много не забиваешь, даешь сопернику шансы и получаешь голы в свои ворота. Реализация подводила, но ребята бились, одержали в домашней серии три победы, и это здорово", - приводит слова наставника пресс-служба "Торпедо".

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло "Барыс" в матче КХЛ.

Еще в рубрике

Новости партнёров