30.09.2016 00:27

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Барыс" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло "Барыс" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 29 сентября в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме 3:2.

Автором первого гола стал автозаводец Джон Норман, удачно сыгравший на добивании на 16-й минуте стартового периода.

Концовка первой двадцатиминутки и второй игровой отрезок прошли без заброшенных шайб.

В самом начале третьего периода астанинец Доус Найджел отквитал пропущенную шайбу, а в его середине команды еще раз обменялись заброшенными шайбами. На гол нижегородца Дениса Уракова ответил Кори Тривино.

При счете 2:2 было назначено дополнительное время, уже через 16 секунд после начала которого победу торпедовцам принес Каспарс Даугавиньш.

Одержав победу, нижегородцы с 33 очками, набранными в 15 играх, замыкают тройку лидеров Западной Конференции.

Следующим соперником автозаводцев станет "Адмирал" из Владивостока, гостевая встреча с которым состоится 4 октября.

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло "Автомобилист" в матче КХЛ.