23.09.2016 20:44

ХК "Саров" уступил "Торосу" в матче ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нефтекамске.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" уступил "Торосу" в матче ВХЛ.

Состоявшаяся 23 сентября в Нефтекамске встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда.

Хоккеисты клуба из Нижегородской области первыми открыли счет - на седьмой минуте матча отличился Денис Сандер.

Затем успеха дважды добились игроки "Тороса", а перед самым перерывом Александр Коннов восстановил равновесие в счете.

В начале второй двадцатиминутки клубы обменялись заброшенными шайбами. На гол соперника точным броском ответил Антон Вилков.

Однако удержать равновесие в счете саровчанам не удалось. Пропустив по разу в концовках второго и третьего периода, гости уступили с разницей в две шайбы.

Потерпев поражение, "Саров" с шестью очками, набранными в пяти играх, занимает 19-ю строчку турнирной таблицы. Следующим соперником клуба станет ижевская "Ижсталь", гостевая встреча с которой пройдет 25 сентября.

Напомним, ХК "Саров" обыграл воскресенский "Химик" в матче ВХЛ.