Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - Девять игроков БК "Нижний Новгород" приняли участие в первой в сезоне тренировке.
Как сообщает пресс-служба "горожан", она прошла 10 августа на тренировочной базе в ФОКе "Мещерский".
Согласно информации, участниками тренировки стали защитники Ингус Яковичс, Иван Викторов, Иван Стребков, Максим Григорьев и Сергей Марихин, форварды Георгий Жбанов и Андрей Кирдячкин, центровые Илья Попов и Никита Зверев.
Занятия прошли под руководством главного тренера Артурса Шталбергса, его помощников Эдмундса Валейко и Сергея Козина, а также тренера по общефизической подготовке Дмитрия Васильева.
Этап подготовки в Нижнем Новгороде продлится до 3 сентября, а затем команда отправится в Латвию, где пройдет второй предсезонный сбор.
Что касается других игроков, то в настоящее время Петр Губанов и Рашид Махалбашич находятся в расположении национальных сборных, а ДеАндре Кейн, Кенни Бойнтон, Александр Гудумак и Сийм-Сандер Вене присоединятся к общим тренировкам на следующей неделе.
Напомним, БК "Нижний Новгород" начнет сезон выездным матчем с казанским УНИКСом.
Еще в рубрике