16.05.2016 19:57

Нижегородские велосипедисты дважды стали четвертыми на Всероссийских соревнованиях

Соревнования прошли в Орле.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородские велосипедисты дважды стали четвертыми на Всероссийских соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", 6-7 мая в Орле прошла групповая гонка. Спортсмен ЦСП Евгений Наумов занял в ней четвертое и 25-е места, а Евгений Викулов финишировал пятым и 23-м.

Там же в Орле в рамках второго тура первенства России среди юношей состоялась гонка-критериум. В ней Викулов финишировал четвертым, а Наумов — 30-м. На старт этих соревнований вышли 59 участников.

Напомним, двое нижегородских велосипедистов вошли в шестерку лучших на всероссийских соревнованиях