Поиск по сайту
Спорт
08.04.2016 09:18

История с шестью очками еще больше сплотила коллектив, - и.о. главного тренера "Волги" Максимов

Тренер "волжан" прокомментировал крупную домашнюю победу в матче с "Байкалом".
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -
7 апреля нижегородская "Волга" разгромила "Байкал" в матче ФНЛ.

Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, прошедшая на стадионе "Локомотив" встреча завершилась крупной победой "волжан" со счетом 4:1.

Победную игру на послематчевой пресс-конференции прокомментировал исполнявший обязанности главного тренера Олег Максимов, заменивший на тренерском мостике дисквалифицированного КЛК РФС на одну встречу Андрея Талалаева,

"Сегодня мы нацеливали ребят больше играть флангами. То, что планировали, в принципе, выполнили. Крайние защитники часто подключались к атакам. Полянин и Гарбуз проделали большой объем работы. Через фланги в основном мы и забивали.

Также хочу отметить, что вся эта история с шестью очками еще больше сплотила коллектив. Это тоже помогло нам сегодня добиться крупной победы", - приводит слова тренера пресс-служба "волжан".

Напомним, нижегородская "Волга" разгромила иркутский "Байкал" в матче ФНЛ.

Ранее также сообщалось, что нижегородская "Волга" оспорит снятие шести очков в Спортивном арбитражном суде.
Еще в рубрике

Новости партнёров