Поиск по сайту
Спорт
11.02.2016 17:25

Всероссийский межвузовский турнир" Летящий Спин" состоится в Нижнем Новгороде 13-14 февраля

В турнире по алимат фрисби также примут команды вузов из Москвы, Санкт- Петербурга, Владимира, Казани и Вологды.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Всероссийский межвузовский турнир" Летящий Спин" состоится в Нижнем Новгороде 13-14 февраля. Об корреспонденту NewsRoom24 сообщил капитан и тренер команды из Вологды Сергей Романов.

По его словам, в грядущие выходные в турнире примут команды вузов из Москвы, Санкт- Петербурга, Владимира, Казани и Вологды. Нижний Новгород на соревнованиях представят студенты из ННГУ им. Лобачевского, НГТУ им. Алексеева и НГЛУ им. Добролюбова.

«Студенческий алтимат фрисби в нашем университете дает студентам возможность для спортивного самовыражения, - поделился Романов. -  Те ребята, которые не определились с выбором вида спорта, ребята, которых интересует новые физкультурно-спортивные виды, могут заниматься в нашей секции. Благодаря инициативным людям, развитие алтимата в нашем университете прошло тернистый путь от перебрасывания диска до сборной команды, которые могла бы достойно представлять регион на всероссийских соревнованиях».

Напомнимпляжный Чемпионат России по алтимат фрисби состоялся в Дзержинске в июле 2015 года. 

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике

Новости партнёров