12.01.2015 21:55

БК "Нижний Новгород" обыграл "Нимбурк" в матче Единой лиги ВТБ

Матч чемпионата Единой Лиги ВТБ состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru -
БК "Нижний Новгород" обыграл "Нимбурк" в состоявшемся 12 января в Нижнем Новгороде матче чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча закончилась со счетом 89-80 (18-21,24-15, 22-19, 25-25) в пользу хозяев паркета.

Уступив чешскому клубу в первой четверти три очка, нижегородские баскетболисты перехватили инициативу и на большой перерыв ушли при счете 42-36.

В третьей десятминутке наш клуб увеличил свой перевес еще на три очка, а в заключительном периоде сохранил перевес в девять очков.

Самыми результативными в составе "горожан" стали Артем Параховский и Трей Томкинс, набравшие 24 и 22 очка соответственно.

После сегодняшнего матча нижегородский клуб с 12 победами в 14 матчах по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице чемпионата.

Следующий матч наш клуб проведет 23 января на своем паркете с клубом "Анадолу Эфес" в рамках Евролиги.

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородская "Волга" разгромила любительский клуб "Юг-Сочи".