Поиск по сайту
Спорт
19.01.2015 10:28

Нарушением дисциплины объяснил тренер нижегородского "Торпедо" проигрыш рижскому "Динамо" 18 января

Нижегородцы на своем льду уступили гостям из Риги со счетом 3:4.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" проиграло рижскому "Динамо" 18 января в Нижнем Новгороде в матче чемпионата КХЛ со счетом 3:4, сообщается на официальном сайте "Торпедо".
 
Проиграв первый период, "Торпедо" сумело найти себе в силы перестроиться, но в очередной раз торпедовцев подвела неуверенная игра в обороне. Две пропущенные шайбы и матч пришлось начинать заново.

В третьем периоде обе команды стремились минимизировать число ошибок, и опасных моментов практически не возникало. В серии буллитов больше повезло рижанам.

После игры главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра заявил: "Пока ребята не поймут, что необходимо соблюдать дисциплину и принимать правильные решения, а не совершать бездарные потери, нам будет тяжело. Нам не хватило мастерства. Помимо Иммонена все пробили бездарно, без хитринки".
Еще в рубрике

Новости партнёров