Поиск по сайту
Спорт
14.10.2014 21:59

Нижегородское "Торпедо" уступило "Витязю", прервав пятиматчевую победную серию

Автозаводцы вели в гостевом матче чемпионата КХЛ с разницей в две шайбы, но проиграли, пропустив три гола в третьем периоде.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru - В состоявшемся в 14 октября в Подмосковье матче чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" уступило "Витязю" 2:3, прервав пятиматчевую победную серию.

Автозаводские хоккеисты открыли счет на девятой минуте встречи после точного броска Войтека Вольского.

Еще одну шайбу наш клуб забросил в ворота соперника за две минуты до окончания второй двадцатиминутки. На этот раз отличился Вадим Краснослободцев, реализовавший численное большинство.

Заключительная треть матча началась при счете 2:0 в пользу гостей, тем не менее "Витязь" смог перехватить инициативу и не только отыграть отставание в две шайбы, но и вырвать победу. Решающую шайбу хозяева льда забросили за шесть секунд до окончания основного времени, использовав численное преимущество.

Потерпев поражение, автозаводские хоккеисты с 28 набранными очками занимают пятую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".

16 октября торпедовцы на своем льду сыграют с череповецкой "Северсталью".

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике

Новости партнёров