Поиск по сайту
Спорт
05.09.2014 09:49

Цикл бесплатных тренировок для детей начинает в сентябре Федерация баскетбола Нижнего Новгорода

Тренировки будут проводить известные спортсмены, тренеры и игроки БК «НН».
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru - Цикл бесплатных тренировок для всех желающих детей начинает в сентябре Федерация баскетбола Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в Федерации.

Как отмечается в сообщении, нижегородская федерация баскетбола начала работу в 2014 году при активной поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области  и  баскетбольного клуба «Нижний Новгород».
Федерация уже открыла первую  профессиональную стритбольную площадку в парке имени Свердлова, на базе которой функционирует баскетбольный лагерь для детей в возрастной группе от 10 до 15 лет.
  
С сентября, планируется запуск нового цикла тренировок, который будет проходить по субботам с 12:00 – 16:00 с привлечением лучших тренеров города. Тренировки будут проходить 6, 13, 20, 27 сентября. По итогам занятий, ребятам будут вручены памятные сувениры и подарки с символикой федерации и баскетбольного клуба «Нижний Новгород».

Первая тренировка состоится 6 сентября. Начало тренировки в 12:00. Прием заявок происходит по телефону: +79202995934 или по электронной почте fbnn52@gmail.com. В мероприятие примет участие тренер Молодежного Состава БК «Нижний Новгород» Роман Гореловский, а также лучшие игроки данной команды. Начнут занятия с будущими баскетболистами молодые и перспективные тренеры ФОК «Мещерский» Михаил Морохин и Сергей Сиднев.

Приглашаются все желающие в возрасте 10-15 лет.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров