Рубрика

Нижегородский «Старт» дал бой лидеру российского чемпионата
17.11.2012 21:25

Нижегородские мастера хоккея с мячом в первом матче на домашнем льду уступили столичному «Динамо» с разницей в один мяч.

Нижегородское «Торпедо» потерпело от ЦСКА самое крупное поражение    в сезоне
17.11.2012 19:01
Нижегородское «Торпедо» потерпело от ЦСКА самое крупное поражение в сезоне

Автозаводские хоккеисты проиграли пятый матч подряд.

В матче со «Спартаком» у «Волги» есть большие шансы на победу
17.11.2012 00:02

Архивариус нижегородского футбола Григорий Гусев и чемпион страны, экс-тренер нижегородской «Волги» Александр Липко, прокомментировали предстоящий матч между двумя командами.

Нижегородские полицейские обратились к спортивным болельщикам
16.11.2012 19:30

Во время матча «Волга» - «Спартак» полицейскими будет проведен комплекс мероприятий по охране общественного порядка.

Установлен новый мировой рекорд в беге на четырех конечностях на дистанции 100 метров
16.11.2012 09:44

Автором нового мирового достижения стал японский спортсмен Кеничи Ито.

Нижегородские полицейские приняли участие в спортивном турнире, посвящённом памяти своего коллеги
16.11.2012 04:45

На базе спорткомплекса «Динамо» прошел турнир по волейболу, стрельбе из пистолета Макарова и самозащите без оружия.

Нижегородский СКИФ потерпел три поражения в матчах с «Торнадо»
16.11.2012 02:20

После серии неудач отставание нижегородских хоккеисток от первого места составило 20 очков.

Нижегородские футболисты сыграли со сборными Египта и США
16.11.2012 01:29

Вчера состоялись товарищеские матчи национальных сборных.

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» стремится попасть в плей-офф: ближайший соперник – московское «Динамо»
16.11.2012 00:35

16 ноября в 18.20 в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» состоится первая домашняя игра клуба «Старт» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Соперником нижегородцев станет действующий чемпион страны московский клуб «Динамо».

Нижегородское «Торпедо» уступило чешскому «Леву»
15.11.2012 17:00

Автозаводские хоккеисты потерпели в регулярном чемпионате КХЛ четвертое поражение подряд.

Товарищеский матч по футболу Россия-США завершился вничью - 2:2
15.11.2012 06:58

Игра только что завершилась в Краснодаре на стадионе «Кубань».

Футболисты нижегородской «Волги» могут сыграть со сборными Египта и Литвы
14.11.2012 01:16

В национальные сборные своих стран вызваны «волжане» Саркисов и Григалава.

Дизайн нижегородского плаката ФИФА к Чемпионату мира по футболу будет изменен
13.11.2012 12:45

12 ноября «Пятый канал» сообщил, что фирма, которая разрабатывала дизайн плаката ФИФА к Чемпионату мира по футболу в Нижнем Новгороде, извинилась перед нижегородцами.

Руководство и тренеры нижегородского «Торпедо» посетили Саров
13.11.2012 02:03

Автозаводцы побывали на матче «Сарова» с «Динамо».

Чемпионат по паркуру впервые состоялся в Нижнем Новгороде
12.11.2012 18:37

Всероссийский чемпионат «NINO FRIENDS BATTLE» прошел 11 ноября на стадионе «Северный».

БК «Нижний Новгород» проиграл подмосковному «Триумфу»
12.11.2012 10:54

Нижегородские баскетболисты выиграли первую четверть матча. но затем инициативу перехватили соперники.

Нижегородский «Старт» одолел «Уральский трубник»
12.11.2012 09:32

Нижегородские мастера хоккея с мячом вырвали победу в последние минуты матча.

Нижегородская «Волга» уступила  «Зениту»  при равной игре
12.11.2012 08:11
Нижегородская «Волга» уступила «Зениту» при равной игре

Пропущенный «волжанами» в добавленное время гол стал следствием грубой ошибки защитников хозяев.

Болельщики «Зенита» снова разгромили нижегородский стадион «Локомотив»
12.11.2012 07:25

Как и в прошлом сезоне, после визита фанатов питерского клуба, гостевому сектору стадиона «Локомотив» предстоит ремонт.

«Зенит» одержал победу над «Волгой» со счетом 2:1
12.11.2012 05:10

Нижегородцы так и не смогли воспользоваться преимуществами хозяев поля.

Первый тайм матча нижегородской «Волги» и питерского «Зенита» закончился со счетом 1:0
12.11.2012 04:52

«Зенит» сумел использовать единственный голевой момент первого тайма.

Все готово к матчу нижегородской «Волги» и питерского «Зенита»
12.11.2012 04:06

Порядка 1700 болельщиков «Зенита» приехали в Нижний Новгород поболеть за свою команду.

Объявлены стартовые составы нижегородской «Волги» и питерского «Зенита»
12.11.2012 03:06

Встреча 15 тура российской Премьер-лиги начнется на нижегородском стадионе «Локомотив» в 18.00.

Нижегородская «Губерния» вышла в финал Кубка России по волейболу
12.11.2012 02:20

Несмотря на поражение в последнем матче группового этапа наша мужская команда заняла в своей группе первое место и теперь сыграет в «Финале Шести».

В Нижнем Новгороде работает единственный открытый каток
11.11.2012 23:03

Каток находится в Сормовском районе на стадионе «Труд».

Сегодня нижегородский «Старт» встречается с «Уральским трубником»
11.11.2012 22:32

Нижегородские мастера хоккея с мячом попытаются реабилитироваться за разгромное поражение в первом туре от «Динамо-Казани».

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 47 След.