22.09.2018 18:48

«Нижний Новгород» разгромил «Порту» в матче Лиги чемпионов ФИБА

Игра состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» вышел во второй раунд квалификации Лиги Чемпионов ФИБА, разгромив в ответном матче первого раунда португальский «Порту».

Встреча, состоявшаяся 22 сентября, в субботу, на паркете ФОК «Мещерский», завершилась со счетом 92:49.

Первая четверть была выиграна «горожанами» со счетом 21:13. К большому перерыву «НН» увеличил отрыв до десяти баллов, сделав счет 38:28.

Третий и четвертый периоды прошли под полную диктовку «горожан» и были выиграны ими с разницей в 22 и 11 очков.

Самым результативным в составе нашей команды стал защитник Максим Григорьев, набравший 18 очков.

Соперниками нижегородцев в следующем раунде станет победитель двухматчевого противостояния греческого «Ариса» и тбилисского «Динамо».

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» обыграл «Порту» в первом матче Лиги Чемпионов ФИБА со счетом 86:85.