Нижегородский "Старт" сыграл вничью с московским "Динамо"

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -
Нижегородский "Старт" сыграл вничью с московским "Динамо".

Состоявшаяся 14 ноября на льду стадиона "Труд" встреча завершилась со счетом 5:5.

В самом начале матча у хозяев отличился Сергей Почкунов. Гости быстро отыгрались, но незадолго до свистка на перерыв Почкунов отправил в ворота соперников второй мяч.

Едва начался второй тайм, как Денис Котков довел преимущество "Старта" до двух голов. Динамовцы в течение 12 минут снова восстановили равновесие в счете.

Нижегородцы усилиями Александра Саксонова и сделавшего хет-трик Почкунова снова оторвались на два мяча - 5:3. Однако и на этот раз москвичи догнали соперника, забив два гола в течение трех минут в концовке встречи.

С двумя очками, набранными в двух матчах. "Старт" занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующую встречу нижегородцы проведут 17 ноября на своем льду с архангельским "Водником".

Ранее сообщалось о том, что нижегородский "Старт" сыграл вничью с "Сибсельмашем".