11.11.2015 21:24

Нижегородский "Старт" сыграл вничью с "Сибсельмашем"

Нижегородские мастера хоккея с мячом провели первую встречу в сезоне 2015/2016.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" сыграл вничью с новосибирским "Сибсельмашем" со счетом 6:6.

Дебютная встреча нижегородского клуба в чемпионате России 2015/2016 состоялась 11 ноября на домашнем стадионе "Труд".

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами.

Во второй половине встречи инициативу захватили гости, которые уже через 15 минут после возобновления игры повели с разницей в три мяча - 5:2

Хозяевам льда удалось сократить отставание до минимума, но за четверть часа до окончания основного времени гости увеличили отрыв в счете до двух голов - 6:4.

Тем не менее, нижегородцам удалось уйти от поражения, в концовке матча сравняв счет.

В составе "Старта" "дублями" отметились Тюко и Саксонов, по одному забитому мячу на счету Почкунова и Рычагова.

Следующий матч нижегородцы проведут 14 ноября на своем льду с московским "Динамо".