Нижегородское "Торпедо" разгромило "Адмирал" в матче КХЛ

Встреча состоялась во Владивостоке.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" разгромило "Адмирал" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 21 октября во Владивостоке встреча завершилась со счетом 8:3 в пользу автозаводцев.

Нижегородские хоккеисты повели в счете уже в первом периоде, забросив в ворота хозяев льда две безответные шайбы.

Во второй двадатиминутке торпедовцы снова оказались сильнее дальневосточников, отличившись еще четыре раза и пропустив две шайбы.

Заключительная треть матча также осталась за нижегородцами, выигравшими ее со счетом 2:1.

В составе "Торпедо" "дублем" отметился Эштон, по одной заброшенной шайбе на счету Сопина, Ильина, Осипова, Руденкова, Кулемина и Шуракова.

Одержав победу, нижегородцы с 44 набранными очками переместились на четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конфренции.

Следующую встречу наш клуб проведет 23 октября в Хабаровске с местным "Амуром".

Ранее сообщалось о том, что нижегородское "Торпедо" проиграло "Сибири" в матче КХЛ.